• 6 августа 2017, воскресенье
  • Москва, Берсеневская наб.,14, Институт «Стрелка»

«Ламбада-маркет» на «Стрелке»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2427 дней назад
6 августа 2017 c 12:00 до 22:00
Москва
Берсеневская наб.,14, Институт «Стрелка»

Летняя ярмарка молодых дизайнеров и мастерских с интересной подборкой одежды и товаров для дома, концертной программой и большим фудкортом

Как всегда «Ламбада-маркет» соберет более 200 участников: магазины, молодые марки и мастерские из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Здесь можно будет найти интересную одежду, винтаж, дизайнерские украшения, полезные аксессуары, обувь, предметы мебели, неожиданные объекты для интерьера, детские игрушки, книги и пластинки.

Новости об участниках маркета активно обновляются на странице сайта LMBD.ru

На фудкорте хиты гастрономической эстрады и новые талантливые проекты: интересное, новое, вкусное! Чуть больше чем 30 участников с уличной и домашней едой, грилем, холодными лимонадами, мороженым, сладостями, смузи, полезными вегетарианскими боулами и едой со всех уголков планеты. 

Неотъемлемая часть «Ламбада-маркета», а тем более летнего, — это первоклассная музыка. Гостей ждут несколько новых музыкальных точек и живые выступления.

«Ламбада-маркет» — это онлайн-магазин LMBD.ru и ежемесячная городская ярмарка одновременно. Здесь встречаются покупатели и продавцы со всей России, которых объединяет любовь к винтажной и модной одежде, изделиям ручной работы, обуви и аксессуарам; к экокосметике, к уютным предметам быта и интерьера, к антикварной и вручную сделанной мебели, к маленьким семейным бизнесам, к магазинам, созданным друзьями и единомышленниками, к маленьким тиражам и вещам, сделанным от сердца. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше